Я тебя найду

Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу
  • Издательство:АСТ
  • Год:2022

Восемь лет назад Мэтью Трэванс — герой, боевой маг и лучший ловец в империи — спас меня, испуганную девочку, из лап черной ведьмы. С тех пор не проходило дня, чтобы я не искала хотя бы незначительную новость о нем в газетах, не представляла его лицо с резкими чертами и тонким шрамом над левой бровью и не мечтала, как однажды мы встретимся вновь…Что же, самым горячим желаниям свойственно сбываться! Теперь Обо всём этом и не только в книге Я тебя найду (Полянская Катерина)

«Я тебя найду» Полянская Катерина

Довольно неплохая книга, которая, увы, ближе к концу, получилась несколько сумбурной, с сюжетом, который стал выделывать фертиля, не заботясь о логике.В центре повествования, приключения темной ведьмы Брины - когда она была ребенком, то её похитила злая колдунья, убив... Читать далее

Отзывов о книге «Я тебя найду» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Я тебя найду» пока нет. Добавьте цитату первым

«- Если есть шанс куда-то вляпаться, ведьма его всегда использует!» (Полянская Катерина)

Если Вы не читали книгу «Я тебя найду», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 538