Очень хотелось солнца, Мария Аверина

• Год:2022

«Ты же женат на физике, а бабья ревность такого соперничества не перенесёт. »

Всем людям на земле одинаково светит солнце, и все они одинаково стремятся к счастью. Вот только понимает его каждый по-своему, и часто то, чем вдохновлен один, вызывает лишь недоумение другого. Счастье увлеченного своим делом ученого-ядерщика из повести «Иов XX века» едва ли будет понятно героям «НеуДачного детектива», а трагическую радость прощения в рассказе «Белый пион» не то что разделить, но и вынести дано не каждому. В новом цикле повестей и рассказов Марии Авериной перед глазами читателя предстает целая галерея наших современников, и каждый из них по-своему обретает то «солнце», которого так долго «очень хотелось…». Мария Аверина родилась в 1985 году. Живёт и работает в Москве. Является членом Российского союза профессиональных литераторов (Московское отделение) и Союза писателей России (Московская городская организация). Работает в сфере образования, преподает русскую литературу в Международном Славянском Институте, Институте среднего профессионального образования имени К. Д. Ушинского ГАОУ ВО МГПУ. Является помощником директора института среднего профессионального образования имени К. Д. Ушинского в Московском городском педагогическом университете. Мария – модератор литературного блога в социальных сетях «Литературный клуб Марии Авериной». Руководитель литературного Университетского (МГПУ) проекта ПрочитаNo. В 2016 году по итогам XII Международного поэтического конкурса «Союзники» вышел авторский сборник стихов Марии Авериной «Я не ищу внутри слова». Публиковалась в журналах: «Слово/Word», «Лиффт», «Юность», «Костёр», «Дошкольник», «Тверьлайф», «Гончаровская беседка», «Московский железнодорожник», «Кавказский экспресс», «Южный остров» и других. Лауреат премии Блог-пост 2021 – как «Лучший книжный блог года на Facebook». Обо всём этом и не только в книге Очень хотелось солнца (Мария Аверина)

«Очень хотелось солнца» Мария Аверина

Привет-привет. Готова поделиться с вами классной новинкой от Марии Авериной!Всем нам безумно нужно это солнце. Только для каждого оно своё. В моих руках недавно оказалась книга Марии, состоящая из пяти рассказов. Каждый представляет нам новых героев, стремящихся к... Читать далее

Отзывов о книге «Очень хотелось солнца» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Ты же женат на физике, а бабья ревность такого соперничества не перенесёт.»

«Очень хотелось солнца» Мария Аверина

Если Вы не читали книгу «Очень хотелось солнца», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2022