Луна на дне пруда, Антон Леонтьев
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу

«Смерть - это часть жизни.»

Что делать, если умирает самый близкий человек – не просто лучший друг, а половина твоей души? Смириться с этим – или сделать все возможное и невозможное, чтобы вернуть его? Когда Лис погибает в авиа-катастрофе, Васса понимает, что не может без него жить, и тратит много денег и времени на создание компьютерного приложения, которое сможет поддерживать диалог с ней от имени Лиса. У нее есть миллионы долларов, команда компьютерных гениев и огромное желание изменить реальность, в которой нет Лиса. Но пытаясь воссоздать его личность в виртуальности, Васса не осознает, к чему это может привести. Ведь игры в создателя так опасны… Обо всём этом и не только в книге Луна на дне пруда (Антон Леонтьев)

«Луна на дне пруда» Антон Леонтьев

Две половинки одной души Лис и Васёк были вполне счастливы редкими встречами в реале и постоянным общением в виртуале. Но в эту идиллию вмешивается злой рок и Лис погибает в авиакатастрофе. Как второй половинке жить, чем закрыть эту кровоточащую рану, чем заполнить... Читать далее

Отзывов о книге «Луна на дне пруда» пока нет. Оставьте отзыв первым

«...жизнь хоть и программа, но не компьютерная. Запустить ее по новой не получится.»

«Луна на дне пруда» Антон Леонтьев

«...поиски ответа гораздо важнее самого найденного ответа и того, правилен он или нет.»

Если Вы не читали книгу «Луна на дне пруда», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 401
Скачать книгу «Луна на дне пруда»:

• Издательство:Эксмо
  • Год:2021