Семь мужей Эвелин Хьюго

• Издательство:INSPIRIA
  • Год:2022

Ведущая затворнический образ жизни легенда старого Голливуда Эвелин Хьюго объявляет, что готова представить публике свои мемуары.
Всю ее карьеру сопровождали загадки, сенсации и многочисленные скандалы. Мир жаждет узнать историю иконы кинематографа из первых уст.
Осталось выбрать человека, которого допустят к работе с кинозвездой.
Удивительно, но доверенным лицом Эвелин выбирает никому не известную сотрудницу глянцевого журнала Моник Грант. Они не знакомы, никогда не встречались, разве что отец Моник когда-то работал в сфере кино.
Моник обескуражена свалившейся на нее внезапной популярностью. И ее первая встреча с Эвелин Хьюго лишь добавляет вопросов.

«Блестящая атмосфера старого Голливуда в сочетании с эмоциональной историей о начинающей репортерке и своенравной легенде кинематографа». — Cosmopolitan

«Старый Голилвуд, удивительный, амбициозный, но и полный сплетен и шокирующих секретов». — People

«Эвелин Хьюго — персонаж, заслуживающий отдельной похвалы. Она раскрывает свои темные секреты так, словно смывает макияж перед сном. Эти главы — торжество человеческой уязвимости, напоминающие нам о судьбах Мерилин Монро, Элизабет Тейлор и отзывающиеся в нас самих». — Kirkus Reviews

«Захватывающая, душераздирающая история». — Buzzfeed

Обо всём этом и не только в книге Семь мужей Эвелин Хьюго (Рейд Тейлор Дженкинс)

Рецензий на книгу «Семь мужей Эвелин Хьюго» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Семь мужей Эвелин Хьюго» Рейд Тейлор Дженкинс

Удивительное рядом, обычно романы туго развиваются, зато потом набирают обороты и увлекают читателя. Тут все ровно наоборот. Первая треть книги читается очень увлекательно, текст скользит сам собой, но чем дальше, тем скучнее становится. Звезда 60х... Читать далее

Farit Farit20/06/2022

Цитат из книги «Семь мужей Эвелин Хьюго» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Семь мужей Эвелин Хьюго», Вы можете купить её в магазинах:
Используйте промокод BUKVKOD (обязательно большими буквами) и получите скидку 10%
Используйте промокод KOD15 (обязательно большими буквами) и получите скидку до 15%

Дискриминация по весовому признаку

Рецензия содержит спойлеры. Она вся один сплошной спойлер, если честно.  Знаете ли вы как... Читать далее

ТОП-13 самых ожидаемых книг августа-2022

Что почитать в августе? Собрали для вас целых 13 книжных новинок, на которые стоит обратить... Читать далее

Ночь. Хутор. Труп

Классический герметичный детектив. 70-80 годы ХХ века. Латвия. Хутор Межажи купленный инженером... Читать далее

Договор с вампиром

«Договор с вампиром» Джинн Калогридис

Давненько я про вампиров ничего не читала, но заметила, что интерес к данной теме у меня в целом значительно поутих. Наверное, сказалось то, что со времен Брэма Стокера столько всего было... Читать далее

thosik thosik3 дня 13 часов 35 минут назад