Проклятье старой ведьмы

Издание 2000 года. Сохранность отличная.
Ну и попал же Тимка в переплет! Шел себе, радуясь лету, солнцу, каникулам, случайно забрел в незнакомую часть парка и очутился... в Закрытом Королевстве! Как же из него выбраться? Говорят, об этом сказано в древней Волшебной книге, которой завладела злаяведьма Лурда. Остается только добыть эту книгу, и Тимка вместе со своим новым другом - рыцарем отправляется в путь. А в это время тринадцать черных призраков... Обо всём этом и не только в книге Проклятье старой ведьмы (Михаил Бабкин)

Рецензий на книгу «Проклятье старой ведьмы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Проклятье старой ведьмы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Проклятье старой ведьмы» пока нет. Добавьте цитату первым

«Так вот, о любознательный повелитель карманов, знай же – чем больше тумана и непонятностей в пророчестве, тем больше шансов, что такое долгосрочное предсказание окажется верным, даже если оно изначально ошибочно или попросту выдумано. Когда-нибудь, но верным! Пусть даже и через сотни лет. Когда случайно, хоть немного, хоть чуть-чуть, оно совпадёт с каким-нибудь важным событием, о котором астролог, по правде говоря, и понятия не имел – потомки обязательно растолкуют его расплывчатое пророчество так, как этого не смог бы сделать и сам предсказатель. Достаточно одного такого совпадения и всё: имя твоё обессмертится на века. Как гения и провидца. А у меня таких предсказаний сотни! Хоть одно, но сработает… Я так думаю.» (Михаил Бабкин)

Если Вы не читали книгу «Проклятье старой ведьмы», Вы можете купить её в магазинах: