Приключения Гвоздика. Сказочные повести

В книгу вошли произведения, в основе которых - приключенческий сюжет. Это сказка итальянских писателей М.Арджилли и Г.Парка "Приключения Гвоздика", роман для детей Ю.Олеши "Три толстяка", повесть-сказка Г.Пройслера "Маленькая Баба-Яга" и сказка Т.Янссон "Шляпа Волшебника". Обо всём этом и не только в книге Приключения Гвоздика. Сказочные повести

Рецензий на книгу «Приключения Гвоздика. Сказочные повести» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Приключения Гвоздика. Сказочные повести» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Приключения Гвоздика. Сказочные повести» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Приключения Гвоздика. Сказочные повести», Вы можете купить её в магазинах: