В Петропавловске-Камчатском полночь

• Издательство:Нигма
  • Год:2022

Пятнадцатилетний Миша прилетает из родного Петербурга в Петропавловск-Камчатский, в семью недавно умершего двоюродного деда Степана. Вместе с другом деда Силычем они отправляются в охотничий домик, который дед оставил внуку в наследство. Миша остаётся разбирать дедовы вещи, а Силыч ненадолго отлучается, чтобы проверить медвежьи капканы, и не возвращается. Зато к домику приходит медведь-шатун?Для среднего школьного возраста. Обо всём этом и не только в книге В Петропавловске-Камчатском полночь (Светлана Васильевна Волкова)

«В Петропавловске-Камчатском полночь» Светлана Васильевна Волкова

Книга меня заинтриговала своей аннотацией и иллюстрациями. Сразу было ясно, что повесть о том, как пятнадцатилетний подросток столкнется с дикой природой и выживет. Учитывая, что книга заявлена подростковой, я ждала чего-то поучительно-ванильного. Ну просто потому что... Читать далее

«В Петропавловске-Камчатском полночь» Светлана Васильевна Волкова

Сильная повесть об очень сложном приключении, когда жизнь на грани, а опасность - вот она, дышит в лицо гнильем медвежьей пасти. Беспощадность дикой природы, где никто не виноват, но выживает сильнейший: или ты, или тебя.  Если честно, до... Читать далее

Snelya Snelya16/04/2024

Цитат из книги «В Петропавловске-Камчатском полночь» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «В Петропавловске-Камчатском полночь», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 1099

На маяк