• Год:2022

Бестселлер Spiegel. Почему женщины убивают? Любовь, ревность, страх или самозащита... Такие причины можно понять. Но что движет матерью, топящей своих детей, или женщиной, на чьем счету не одна загубленная жизнь? Добро пожаловать в мрачный мир женской психопатии! Матери-убийцы, садистки, социопатки и серийницы, не знающие жалости и пощады. Что движет их извращенным сознанием? Лидия Бенеке - известный криминальный психолог - разбирает природу женского зла. Женской психопатии. До недавнего времени эта тема была практически не изучена. Оказывается, женщины могут быть гораздо опаснее мужчин. За милой и безобидной внешностью может скрываться коварство, расчетливость, хитрость и абсолютное хладнокровие. Ими движут иные мотивы, а в опасности часто оказываются близкие люди. В книге рассказываются истории самых опасных женщин-убийц, таких как Эйлин Уорнос, ставшей прототипом героини Шарлиз Терон в фильме "Монстр". Становится понятно, откуда такая жажда к насилию и как работает психологическое профилирование в подобных случаях. "Бенеке - одна из звезд на немецкой психологической сцене". - DER SPIEGEL "Экстраординарная история кошмарных поступков". - ALFELDER ZEITUNG Обо всём этом и не только в книге Психопатки. Психология женского зла (Лидия Бенеке)

Рецензий на книгу «Психопатки. Психология женского зла» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Психопатки. Психология женского зла» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Психопатки. Психология женского зла» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Психопатки. Психология женского зла», Вы можете купить её в магазинах:
Используйте промокод BUKVKOD (обязательно большими буквами) и получите скидку 10%
Используйте промокод KOD15 (обязательно большими буквами) и получите скидку до 15%
  • Год:2018

• Год:2018
  • ISBN:9785041682026

Анна Каренина уже не та...

В сети много мемов с Анной Карениной в разных видах. Но это фото, на мой взгляд, самое-самое. Читать далее

7 лет. Уже 7 лет.

Семь лет! Какой большой отрезок времени! Мне было на год меньше, когда я пошла в школу. Моему браку... Читать далее

Выбираем тему сентября/октября 2022 (ФТЧ)

Голосование продлится до 17 августаТЕМЫ/ПОЯСНЕНИЯ/ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ ПОДБОРКИ1. Тема от... Читать далее

Укротители велосипедов

«Укротители велосипедов» Стас Иванов

– Чёрт, а чего я ещё не знаю?– Ты всего не знаешь. Готовься удивляться.Велогонки и велогонщики. Не то чтобы я таким увлекалась (или вообще до прочтения книги хоть что-то знала о велоспорте... Читать далее

Leka-splushka Leka-splushka3 дня 15 часов 42 минуты назад