Судьба шлет знаки или на***. Роман-тренинг про обретение смысла жизни

• Издательство:Бомбора
  • Год:2022

Роман-тренинг, ставший бестселлером на «Литрес». Всю жизнь Алекс плыл по течению — не знал, чего хочет и куда стремится. Так было, пока в свой день рождения он не получил приглашение вступить в секретную организацию, спасающую людей от самоубийств. Теперь Алекс — курьер, доставляющий надежду и смысл жизни тем, кто впал в отчаяние. Развивая в себе умение сопереживать и учась читать знаки судьбы, он начинает меняться сам. Эта книга только притворяется романом. На самом деле она — трансформационный тренинг по превращению своей жизни в структурированную систему. Это методика взаимодействия с людьми, которая позволяет: - найти свое место в мире; - научиться помогать другим так, чтобы помогать себе; - расставить приоритеты и понять, что для тебя на самом деле важно; - перестать цепляться за ошибки прошлого и построить четкие планы на будущее. Разбираясь в этих и других важных вопросах, Алекс переосмысливает свою жизнь, попутно раскрывая тайны нанявшей его организации. Алексей Корнелюк — популярный блогер, автор телеграм-канала «Книги на миллион» и ведущий подкаста о привычках «52 недели одержимости». Обо всём этом и не только в книге Судьба шлет знаки или на***. Роман-тренинг про обретение смысла жизни (Алексей Андреевич Корнелюк)

«Судьба шлет знаки или на***. Роман-тренинг про обретение смысла жизни» Алексей Андреевич Корнелюк

"Тебе нужно понимать золотые правила. Например, зачем ты читаешь? Осмысливаешь ли ты прочитанное? Повторяешь ли то, что узнал, чтобы закрепить в памяти? Обсуждаешь ли ты с кем-то прочитанное?"Если вы еще молоды , то вы должны купить эту книгу прямо... Читать далее

Действительно волшебная книга! Сюжет завораживает и держит в напряжении на протяжении всего рассказа. В то же время это пособие по тому как можно изменить жизнь. События книги переплетаются с полезными практиками и глубокими мыслями. Прочитала ее за... Читать далее

Allasergev Allasergev07/07/2023

Цитат из книги «Судьба шлет знаки или на***. Роман-тренинг про обретение смысла жизни» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Судьба шлет знаки или на***. Роман-тренинг про обретение смысла жизни», Вы можете купить её в магазинах:

Утопия-авеню

«Утопия-авеню» Дэвид Стивен Митчелл