300 кошачьих "почему?"

Автор, увлекающийся домашними кошками, продолжает публикацию серии книг, построенных по принципу "вопрос - ответ" и посвященных содержанию кошек, уходу за ними, профилактике заболеваний, истории их взаимоотношений с человеком, удивительным свойствам и многим не решенным пока загадкам их натуры, особенностям поведения. В книге использован опыт отечественных и зарубежных клубов, материалы книг и журналов, посвященных домашним животным, а также опыт фелинологов Германии, Англии, США. Обо всём этом и не только в книге 300 кошачьих "почему?" (Н. Непомнящий)

«300 кошачьих "почему?"» Н. Непомнящий

Хорошая справочная книга о кошках. Читается легко и с интересом. Мяу! - за красивые фотографии. Читать далее

Цитат из книги «300 кошачьих "почему?"» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «300 кошачьих "почему?"», Вы можете купить её в магазинах: