• Издательство:АСТ
  • Год:2022

«Мужчина оставляет любовницу только в одном случае, если он влюблён в жену.»

Неисправимый холостяк и повеса виконт Энтони Бриджертон наконец надумал обзавестись супругой. Но свадьбе угрожает катастрофа – ведь старшая сестра невесты решительно против кандидатуры жениха. Кейт Шеффилд уверена – такой мужчина, как Бриджертон, никогда не станет приличным мужем. Она не подпускает виконта даже близко к своей сестре. Итак, война. И ни Энтони, ни Кейт не намерены выйти из нее побежденными. Но чем дальше, тем сильнее их тянет друг к другу, а раздражение сменяется пылкой страстью, от которой не спасают ни разум, ни гордость... Обо всём этом и не только в книге Виконт, который любил меня (Джулия Куин)

Рецензий на книгу «Виконт, который любил меня» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Герцог и я» Джулия Куин

Почему я решила прочесть эту книгу? Нужно было, чтобы воедино сплелись несколько обстоятельств: - я слышала про сериал "Бриджертоны" хвалебные отзывы, смотреть пока не решилась;- я пересмотрела в не знаю какой раз... Читать далее

«Виконт, который любил меня» Джулия Куин

Очень лёгкая и простая книга. Такая лайтовая версия книги "Гордость и предубеждение".

«Мужчина оставляет любовницу только в одном случае, если он влюблён в жену.»

«Виконт, который любил меня» Джулия Куин

«Мужчины - противоречивые создания. Их головы и сердца никогда не находятся в гармонии согласия. И, как прекрасно известно женщинам, их поступки диктуются совершенно иным аспектом...»

«Виконт, который любил меня» Джулия Куин

Если Вы не читали книгу «Виконт, который любил меня», Вы можете купить её в магазинах: