Гастон Леру. Сочинения в 3 томах. Том 1. Призрак оперы. Заклятое кресло

• Издательство:Терра
  • ISBN:530001074x
  • Год:1997

Знаменитый французский писатель Гастон Леру (1868 - 1927) - классик приключенческого, детективного и мистического романа, один из интереснейших авторов этого жанра. Романы Леру отличают мастерски выстроенный сюжет, психологическая напряженность, неожиданная концовка. В них логика соседствует с таинственностью и мистицизмом, реализм с романтичностью образов. В первый том Сочинений вошли романы `Призрак оперы` и `Заклятое кресло`. Обо всём этом и не только в книге Гастон Леру. Сочинения в 3 томах. Том 1. Призрак оперы. Заклятое кресло (Гастон Леру)

Рецензий на книгу «Гастон Леру. Сочинения в 3 томах. Том 1. Призрак оперы. Заклятое кресло» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Призрак Оперы» Гастон Леру

Известный мем гласит: «Если бы ты читал книгу, то знал бы, что Призрак Оперы никогда не проводил всю свою жизнь в подвале театра. Он ездил по всему свету, принимал участие в постройке здания Оперы и даже смог предотвратить переворот в Персии. А ты... Читать далее

«Гастон Леру. Сочинения в 3 томах. Том 1. Призрак оперы. Заклятое кресло» Гастон Леру

Это одна из самих лучших книг,что довелось мне прочитать.Это не только полицейский роман,но и детектив,драма,комедия,роман в одном роде.Это великолепная книга для всех времен и народов с загадкой внутри... Читать далее

EdgarLee EdgarLee23/05/2013

Цитат из книги «Гастон Леру. Сочинения в 3 томах. Том 1. Призрак оперы. Заклятое кресло» пока нет. Добавьте цитату первым

«Ты плачешь! Ты меня боишься! Но ведь по натуре я совсем не злой! Полюби меня, и увидишь. Чтобы стать добрым, мне не хватало лишь, чтобы кто-от полюбил меня» (Гастон Леру)

Если Вы не читали книгу «Гастон Леру. Сочинения в 3 томах. Том 1. Призрак оперы. Заклятое кресло», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты

«Бремя нашей доброты» Ион Друцэ