Подборки
  • Издательство:Эксмо
  • Год:2022

«Мир сузился до его глаз, его голоса.»

Правительница мороев, королева Татьяна, убита! И все улики указывают на то, что преступница – Роза Хэзевей. Приговор страшен – Роза должна быть казнена.Теперь у девушки есть всего две недели, за которые ей необходимо получить доказательства своей невиновности и предъявить их королевскому двору. А ведь кроме заботы о спасении собственной жизни Роза должна помочь своей подруге, принцессе Лиссе, занять опустевший трон, который принадлежит ей по праву...Шестая и заключительная книга культового цикла Райчел Мид. Обо всём этом и не только в книге Академия вампиров. Книга 6. Последняя жертва (Райчел Мид)

4.5

«Академия вампиров. Книга 6. Последняя жертва» Райчел Мид

Это был долгий и тернистый путь, но сквозь собственное раздражение, недоумение и насмешки я все же добралась до победного конца этой истории и даже смогла полюбить её. А теперь вот даже грустно расставаться с персонажами. Всё же во всем хорошем и не очень YA так мало... Читать далее

«Академия вампиров. Книга 6. Последняя жертва» Райчел Мид

Ох, ну наконец-то! Дочитала.И...осталась довольна.Happy end. Все счастливы...Ну почти все. Почему-то читая заключительную книгу у меня невольно проводилась параллель с первой "Охотники и жертвы". Почти те же основные герои. Ну то что Роза, Лиса и Дмитрий то... Читать далее

4.3

«Академия вампиров. Книга 6. Последняя жертва» Райчел Мид

Книга очень интересная, все разрешилось благополучно и это, несомненно, радует. В целом серия великолепная. С нетерпением жду экранизации. Читать далее

Lunchik Lunchik02/10/2011

«Радуйся тому, что имеешь, где бы ты ни оказалась, а не сосредотачивайся на том, чего у тебя нет.»

«Академия вампиров. Книга 6. Последняя жертва» Райчел Мид

«Жизнь складывается из мелочей. Нужно научится ценить все эти мелочи»

«Академия вампиров. Книга 6. Последняя жертва» Райчел Мид

Если Вы не читали книгу «Академия вампиров. Книга 6. Последняя жертва», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф