Борис Виан. Комплект из трех книг. Полдник генералов

• Издательство:Фолио
  • Год:1998

В книгу известного французского писателя Бориса Виана вошли пьесы, написанные в духе Альфреда Жарри: пьесы-насмешки, пьесы-провокации, "праздник неожиданностей", по выражению Аполлинера, а также новеллы. Обо всём этом и не только в книге Борис Виан. Комплект из трех книг. Полдник генералов (Борис Виан)

Рецензий на книгу «Борис Виан. Комплект из трех книг. Полдник генералов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Пена дней» Борис Виан

Виан опубликовал «Пену дней» в возрасте 26 лет в 1946 году. Еще в прошлом году шла Вторая мировая война, еще Европа лежала в руинах, только-только начав приходить в себя после промчавшегося молоха нацисткой агрессии. Меж тем освобожденный от военной... Читать далее

Отзывов о книге «Борис Виан. Комплект из трех книг. Полдник генералов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Борис Виан. Комплект из трех книг. Полдник генералов» пока нет. Добавьте цитату первым

«Чёрт его знает, была ли она мулаткой или просто мексиканкой. Определить это могли бы только самые хитрожопые. У меня с жопой было всё в порядке.» (Борис Виан)

Если Вы не читали книгу «Борис Виан. Комплект из трех книг. Полдник генералов», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты

«Бремя нашей доброты» Ион Друцэ