Илос. Начало, Лия Арден
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Историю Первых словно легенду передают из уст в уста. Она обрастает новыми событиями и небылицами, а что-то полностью исчезает из повествования, будто и не было. Поэтому я решил рассказать всё сам, чтобы вы знали правду такой, какая она есть, потому что я не стану ничего скрывать.Следует начать с самого начала. Здравствуй, меня зовут Илос, и я четвёртый ребёнок в нашей семье.Финальная часть тетралогии «Потомки Первых» Лии Арден.Кто такие Первые, какими они были? Как пробудились в них Дары? Как разделился Континент? Предыстория даст ответы на вопросы трилогии.Лия Арден — автор популярного цикла «Мара и Морок» и «Невеста Ноября». Общий тираж книг Лии превысил 400 000 экземпляров!Головокружительные повороты сюжета, история Первых, тяжесть вины и радость прощения, семейные тайны и любовь.Станьте свидетелем событий, эхо которых долетает до Ойро, главной героини цикла «Потомки Первых». Обо всём этом и не только в книге Илос. Начало (Лия Арден)

Рецензий на книгу «Илос. Начало» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Мара и Морок» Лия Арден

Ох! Еще одна раскрученная книга, мимо которой я, узрев во многочисленных отзывах, что это прям чудо какое чудесное славянское фэнтези, потрясные герои и бла-бла-бла, пройти не смогла. Прочитала. И вот что я хочу сказать. Мне грустно. Я прям в тоску... Читать далее

«Илос. Начало» Лия Арден

Ничего особого не ждала от этой серии, читала чтобы отвлечься, но осталась под приятным впечатлением. Последняя книга рассказывает историю Илоса, с чего все началось и с первых страниц история затягивает с головой. У автора получились очень яркие... Читать далее

Bookhead Bookhead01/05/2023

Цитат из книги «Илос. Начало» пока нет. Добавьте цитату первым

«Он серьезно кивает, а я смеюсь тому, насколько он удивительно не уверен в себе. Высокомерный и спокойный принц Серата, заносчивый Аарон и мрачный Морок переживает, что я могу сожалеть о его прикосновениях.» (Лия Арден)

Если Вы не читали книгу «Илос. Начало», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 644