5 наболевших вопросов. Психология большого города

5 наболевших вопросов. Психология большого города, Андрей Курпатов, Татьяна Девятова

Издательство: ОЛМА-ПРЕСС

Год: 2007

Нам довелось жить в эпоху перемен. Впрочем, назвать это жизнью даже как-то язык не поворачивается... Постоянный стресс, утрата ориентиров, крушение кумиров и прочее, и прочее, и прочее. Кардинальным образом изменились наши представления о жизни, и автоматически изменились мы сами. Какова наша психология "на сейчас"? Чувство одиночества, конфликт поколений, современная "ячейка общества", психология счастья и психологическая культура - об этом и о многом другом беседуют доктор Курпатов и Татьяна Девятова, продолжая разговор, начатый ими в "Мифах большого города". Обо всём этом и не только в книге 5 наболевших вопросов. Психология большого города (Андрей Курпатов, Татьяна Девятова)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «5 наболевших вопросов. Психология большого города» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «5 наболевших вопросов. Психология большого города» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «5 наболевших вопросов. Психология большого города» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «5 наболевших вопросов. Психология большого города» Андрей Курпатов, Татьяна Девятова можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 178 до 360 руб.

Итоги Литературного компота №13

Итак, компот завершён, результаты определены, дело закрыто, книги готовы к деанонимизации)) ...

В Тамбовской области начало вещание радио «Книга»

В его аудиторию может войти до 150 тысяч жителей региона Единственная в России радиостанция...

Насколько вы испорчены?!

Открылись «Февральские вечера на Арбате»

Стартовал 23-й фестиваль «Пушкин. Москва. Февральские вечера на Арбате», открывшийся на...