Сумеречный патруль. Золотой след

Сумеречный патруль. Золотой след, Александр Хабло
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

«...главной задачей ФСКА является урегулирование вопросов представляющих опасность для мирного сосуществования всех существ и людей, а также сокрытие следов существования существ сумеречного мира и предотвращение их вмешательства в жизнь людей с целью обеспечения безопасности всех сторон.»

В книге Александра Хабло "Сумеречный патруль. Золотой след" лейтенант Никитин увидел то, что раскрыло ему тайну сумеречного мира, населенного домовыми, русалками и прочими созданиями. Зелье, стирающее память, на него не подействовало. Так он стал сотрудником секретной организации ФСКА. Вместе с наставником он будет ловить колдуна, торгующего запрещенной травой. Обо всём этом и не только в книге Сумеречный патруль. Золотой след (Александр Хабло)

«Сумеречный патруль. Золотой след» Александр Хабло

"Люди всегда пытались как-то ужиться с сумеречными. Иногда это получалось, а иногда и не очень". Кто виноват в том, что добрососедские отношения между человечеством и сверхъестественными созданиями не сложились? У каждого есть свое мнение. Но, если обратиться... Читать далее

Отзывов о книге «Сумеречный патруль. Золотой след» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Все эти домовые, лешие и прочие настолько обыденно себя ведут, что отличаются от людей лишь тем, что некоторые из них носят странную одежду и постоянно прячутся. А в остальном – те же люди, никаких волшебных фокусов они не вытворяют.»

«Сумеречный патруль. Золотой след» Александр Хабло

«Люди всегда пытались как-то ужиться с сумеречными. Иногда это получалось, а иногда и не очень. И если в Древние века все уживались более-менее мирно за редким исключением, то в Средние века начались всё чаще вспыхивать ссоры между всеми представителями и самыми рьяными зачинщиками этих раздоров попеременно становились различные колдуны, вампиры и оборотни. Вот тогда во всех странах и начали появляться различные группы людей, которые впоследствии стали объединяться, делиться опытом.»

«Сумеречный патруль. Золотой след» Александр Хабло

Если Вы не читали книгу «Сумеречный патруль. Золотой след», Вы можете купить её в магазинах:

Всеобщая история географических открытий

«Всеобщая история географических открытий» Жюль Верн

Самая сложная книга моего читательского года. Вроде бы всего-то 730 страниц, а читала я ее месяца три, наверное (а Жюль Верн писал целых пятнадцать лет). Поэтому ниже – очень много букв, но... Читать далее

гравицапа гравицапа6 дней 13 часов 38 минут назад