Борис Екимов. Избранное. В двух томах. Том 1

Борис Екимов. Избранное. В двух томах. Том 1, Борис Екимов

Издательство: Комитет по печати и информации

Год: 1998

В двухтомное издание включены рассказы и повести известного русского писателя Бориса Екимова, неоднократно издававшиеся в России и за рубежом.
Издание предпринято по ходатайству Института мировой литературы им. М.Горького. Обо всём этом и не только в книге Борис Екимов. Избранное. В двух томах. Том 1 (Борис Екимов)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Борис Екимов. Избранное. В двух томах. Том 1» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Борис Екимов. Избранное. В двух томах. Том 1» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Борис Екимов. Избранное. В двух томах. Том 1» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Борис Екимов. Избранное. В двух томах. Том 1» Борис Екимов можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 600 руб.

Мой приз за участие в КМ 19

А мне книжечки пришли от ОЗОНа! Спасибо Bookmix.ru и ozon.ru!!!

Я опять летал во сне

Одна из последних книг, написанная Лондоном, по своей сути ближе к «Мартину Идену», чем к...

Правда в Лиле?

Вот такую новость сейчас увидела: "В Екатеринбурге появилось граффити "правда в...

Не книга, а протухший винегрет с клюквой

Я думала, что плохих книг я видела достаточно, но нет, Майкл Суэнвик сумел меня удивить - два дня...