Виктор Пелевин. Generation П. Числа (комплект из 2 книг)

• Издательство:Эксмо
  • Год:2022

Generation П Ставший культовым в молодежной среде роман "Generation "П" посвящен явлению, проникшему во все поры нашей повседневной жизни, – рекламе. Многие склонны брезгливо отмахиваться от нее, как от назойливой мухи, считая чем-то несерьезным. Но разве рекламные слоганы не вошли плотно в нашу речь? Разве "рваная стилистика" рекламных клипов не влияет на наше сознание? Герой романа Вавилен Татарский полагает, что ему известна подлинная цена рекламы – ведь именно он ее создает. Но ему и в страшном сне не может привидеться истинная сила джинна, выпущенного им из бутылки… Числа Если числа и цифры правят нашей жизнью, совсем не обязательно она становится математически точной и понятной. Герой "Чисел" – бизнесмен ельцинской эпохи Степан – всю жизнь боялся числа 43 и доверял числу 34. Одно вело к горестям и потерям, второе – к удачам и успеху. Но истинная свобода – в иррациональном, где нет ни тройки, ни четверки, а есть только маленькая походная сумка, загранпаспорт с открытой визой, сердце в груди и пачка долларов в кармане… Обо всём этом и не только в книге Виктор Пелевин. Generation П. Числа (комплект из 2 книг) (Виктор Пелевин)

Рецензий на книгу «Виктор Пелевин. Generation П. Числа (комплект из 2 книг)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«S.N.U.F.F» Виктор Пелевин

У меня для вас две новости: хорошая, банальная до невообразимости, и плохая – неожиданная, как восход солнца на западе. Начну с хорошей: мухоморы еще действуют. Пелевин по-прежнему владеет вербальными способами превращения нашей плоской, как... Читать далее

Отзывов о книге «Виктор Пелевин. Generation П. Числа (комплект из 2 книг)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Виктор Пелевин. Generation П. Числа (комплект из 2 книг)» пока нет. Добавьте цитату первым

«Я никогда особо не понимал своих стихов, давно догадываясь, что авторство - вещь сомнительная, и все, что требуется от того, кто взял в руки перо и склонился над листом бумаги, так это выстроить множество разброшенных по душе замочных скважин в одну линию - так, чтобы сквозь них на бумагу вдруг упал солнечный луч. » (Виктор Пелевин)

Если Вы не читали книгу «Виктор Пелевин. Generation П. Числа (комплект из 2 книг)», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 906

Путь Моргана