««Будущее, как целое - всегда больше суммы составляющих его частей».»

Осуществив цифровой технологический прорыв, человечество отстает в духовном развитии, сохраняя психологические статусы феодального общества. Это произведение выявляет существующие исторические и энергетические связи между фактическими, значительными событиями в прошлом и существующими проблемами в настоящей, современной жизни. Проблемы, которые большой и даже катастрофической "тенью" нависают над будущим человечества. В произведении представлены несколько сюжетных линий, в том числе романтических. В романе "Профиль одержимости" впервые публикуется открытая В. В. Козыревым физическая формула расчета активности сознания (нейронный уровень). Козырев Владислав Владимирович родился в Луганске окончил аспирантуру МГТУ им. Н.Э. Баумана по специальности философия науки и техники. Направление интересов: позитивизм, социальная философия. Ранее роман был переведен и издавался в Англии, США, Японии. В России издан впервые. Обо всём этом и не только в книге Владислав Козырев Профиль одержимости первый Российский философский роман-пророчество (В. В. Козырев)

Рецензий на книгу «Владислав Козырев Профиль одержимости первый Российский философский роман-пророчество» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Владислав Козырев Профиль одержимости первый Российский философский роман-пророчество» В. В. Козырев

«Профиль одержимости» - это произведение с глубоким смыслом. Мне очень импонировало что автор доносит свои мысли до читателя очень простым языком. В книге есть романтические сюжеты и мне очень понравилось, как автор описал чувства героя, когда тот... Читать далее

«Истина не знает пристрастий, симпатий или слабостей, она всегда одна, все остальное как минимум не истина.»

«Ответственно несу безрадостное бремя знаний. Ибо счастлив непосвящённый, и безрадостен человек, лишенный иллюзий неведения.»

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(

Утопия-авеню

«Утопия-авеню» Дэвид Стивен Митчелл