Нам здесь жить. Книга первая: Армагеддон был вчера

Нам здесь жить. Книга первая: Армагеддон был вчера, Генри Лайон Олди, Андрей Валентинов

Белые буквы барашками бегут по голубизне экрана, врываются в городскую квартиру архары - спецназовцы, ловят убийц Первач - псы, они же `Егорьева стая`, они же `психоз святого Георгия`, дымятся на газовых конфорках - `алтарках` приношения утопцам и исчезникам, и звучит в эфире срывающийся вопль: `Всем! Всем, кто нас слышит! Мы - Город, мы гибнем!..`
Удивительное соавторство Г.Л.Олди и Андрея Валентинова - и удивительный роман `Нам здесь жить`, где играют в пятнашки быль и небыль... Обо всём этом и не только в книге Нам здесь жить. Книга первая: Армагеддон был вчера (Генри Лайон Олди, Андрей Валентинов)

Рецензий на книгу «Нам здесь жить. Книга первая: Армагеддон был вчера» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Нам здесь жить. Книга первая: Армагеддон был вчера» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Нам здесь жить. Книга первая: Армагеддон был вчера» пока нет. Добавьте цитату первым

«Я давно заметил: когда вместе с кем-то от души ругаешь одного и того же человека, сходишься с коллегой-ругателем необычайно быстро. » (Генри Лайон Олди, Андрей Валентинов)

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(