В. Маяковский. Стихотворения и поэмы

«Людям страшно - у меня изо рта шевелит ногами непрожеванный крик.»

В сборник одного из крупнейших поэтов ХХ века В.В. Маяковского вошли широко известные стихотворения "Послушайте!", "Прозаседавшиеся", "Разговор с фининспектором о поэзии", "Стихи о советском паспорте", "Письмо товарищу Кострову из Парижа о сущности любви" и др., поэмы "Облако в штанах", "Люблю", "Во весь голос" и др.

Для старшего школьного возраста. Обо всём этом и не только в книге В. Маяковский. Стихотворения и поэмы (В. В. Маяковский)

«В. Маяковский. Стихотворения и поэмы» В. В. Маяковский

Если вас попросят назвать лучшего поэта России, то кого вы назовёте? Может быть Пушкина, Хлебникова, Есенина или Блока? А для меня лучший поэт России - Маяковский. Даже не помню историю знакомства с Владимиром Владимировичем, точно не в школе, еще до 11 класса... Читать далее

Отзывов о книге «В. Маяковский. Стихотворения и поэмы» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Ненавижу всяческую мертвечину! Обожаю всяческую жизнь!»

«В. Маяковский. Стихотворения и поэмы» В. В. Маяковский

«Людям страшно - у меня изо рта шевелит ногами непрожеванный крик.»

«В. Маяковский. Стихотворения и поэмы» В. В. Маяковский

Если Вы не читали книгу «В. Маяковский. Стихотворения и поэмы», Вы можете купить её в магазинах:

Владимир Маяковский. Стихотворения и поэмы
Владимир Маяковский. Стихотворения и поэмы