ОТ АВТОРА САМЫХ ПРОДАЮЩИХСЯ КНИГ В РОССИИ!Книги Джен Синсеро стали мировым феноменом. «НИ СЫ» вот уже более трех лет находится в ТОП-20 AMAZON. Тексты этого автора заряжены на трансформацию жизни: невозможно «просто прочитать» их, хочется сразу начать меняться.«НИ ЗЯ. Откажись от пагубных слабостей, обрети силу духа и стань хозяином своей судьбы» — это не просто очередная книга по саморазвитию. Она выделяется из общей массы своей самобытностью, подачей и неожиданными инсайтами. Книга рассказывает о том, как у нас формируются привычки, зачем они нужны и что вообще можно считать «привычкой».Благодаря этой книге вы:• Получите безудержную мотивацию для достижения целей.• Сможете избавиться от негативных установок и всего, что тянет вас на дно.• Наконец-то оторвете пятую точку от дивана и начнете действовать.• Настроите свое подсознание на поиск возможностей.Мало кто знает, но наша жизнь на 70% состоит из привычек. И они могут быть не только физическими, но и ментальными. Научиться пить воду по утрам и класть ключи от машины на место можно и самостоятельно. А вот перестать ругать себя за промахи и начать видеть собственные достижения сможет не каждый. А ведь жить в негативе — это тоже привычка.Об авторе Джен Синсеро — автор № 1 по версии New York Times, знаменитый мотивационный тренер, путешествующий по всему свету со своими выступлениями.«Синсеро в очередной раз доказывает, что все в наших руках и сознании! С простыми шагами Джен формирование привычек превращается из тягостной рутины в настоящее удовольствие». — УЛЬЯНА ПЕТРУХИНА, Ulielie, книжный видеоблогер Обо всём этом и не только в книге НИ ЗЯ. Откажись от пагубных слабостей, обрети силу духа и стань хозяином своей судьбы (Синсеро Джен)

Рецензий на книгу «НИ ЗЯ. Откажись от пагубных слабостей, обрети силу духа и стань хозяином своей судьбы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«НИ ЗЯ. Откажись от пагубных слабостей, обрети силу духа и стань хозяином своей судьбы» Синсеро Джен

Это не первая прочитанная мною книга о формировании привычек, и при этом все они чем-то похожи. Но тогда почему же люди остаются по-прежнему подвержены влиянию дурных привычек или почему не могут внедрить новые привычки в свою жизнь? Я думаю, что... Читать далее

Цитат из книги «НИ ЗЯ. Откажись от пагубных слабостей, обрети силу духа и стань хозяином своей судьбы» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(