Серебряные коньки: повесть

«Привыкнув к роскоши, мы с трудом переносим лишения, которые раньше терпели легко.»

Широко известная повесть, которую читали дети нескольких поколений. В ней увлекательно рассказывается не только о жизни голландских школьников в середине XIX века, но и о Голландии (Королевстве Нидерландов) — истории, географии, жизни и обычаях этой маленькой европейской страны. Для среднего школьного возраста. Обо всём этом и не только в книге Серебряные коньки: повесть (Мэри Элизабет Мэйпс Додж)

«Серебряные коньки: повесть» Мэри Элизабет Мэйпс Додж

«Серебряные коньки» - настоящая книга проверена временем. Только представьте, произведению уже более 150 лет. Оно сумело пережить все исторические и культурные перипетии. А еще, продолжает учить нас важным человеческим ценностям, без которых общество стало бы... Читать далее

«Серебряные коньки: повесть» Мэри Элизабет Мэйпс Додж

«Серебряные коньки» - настоящая книга проверена временем. Она сумела пережить все исторические и культурные перипетии. Читать далее

Ванеса Ванеса02/08/2022

«“Скверное занятие, мой мальчик, эта медицина, — сказал доктор, все еще хмурясь: — она требует великого терпения, самоотвержения и упорства”»

«Серебряные коньки: повесть» Мэри Элизабет Мэйпс Додж

«“Занимаясь врачебной практикой, он очень разбогател, но всегда говорил, что его бедные пациенты — самые лучшие пациенты, так как за них ему заплатит бог.”»

«Серебряные коньки: повесть» Мэри Элизабет Мэйпс Додж

Если Вы не читали книгу «Серебряные коньки: повесть», Вы можете купить её в магазинах:

Срединная Англия

«Срединная Англия» Джонатан Коу

Это книга в пользу глобализма. Глобализм – политическая идея центристской направленности, смысл которой заключается в выстраивании такой системы взаимоотношений в обществе и управления в... Читать далее

Nаtалка Nаtалка4 дня 48 минут назад