• Издательство:Синдбад
  • Год:2022

«Я помимо воли воображал их себе молодыми, не тронутыми временем, такими, какими они были раньше, беспечно хохочущиии над минувшими сволочными годами, которым они оказались не по зубам. »

Крошечный остров Уэсан к западу от бретонских берегов Франции знаменит своими маяками. Почему-то именно сюда Сильвер пригласил своих старых школьных друзей — провести вместе несколько дней, погулять, подышать морским воздухом, поговорить. Они не виделись сорок лет. Узнает ли Сильвер тех, без кого в юности не проводил и дня? Здоровяка Лурса, неистощимую на выдумки Люс, свою первую любовь красавицу Мару... А главное: узнают ли они его? Обо всём этом и не только в книге Старые друзья (Жан-Клод Мурлева)

Рецензий на книгу «Старые друзья» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Зимняя битва» Жан-Клод Мурлева

Есть книги, которые хорошо читать на исходе зимы, когда сил ждать весны уже почти не осталось. Скажем, в конце февраля, ведь это во много раз обострит эмоции, вызванные книгой. Автор описывает чужой, нипохожий не на что мир, который стоит на гране... Читать далее

4.5

«Старые друзья» Жан-Клод Мурлева

Очень душевная, жизненная книга. В этой истории каждый узнает себя, своих друзей и знакомых. Мне было очень интересно наблюдать за развитием героев, их приключениями. Мне кажется, по этой книге вышел бы отличный фильм. Читать далее

KATEHbKA KATEHbKA17/08/2021

«Со мной и правда всё было в полном порядке, просто меня затопило воспоминаниями.»

«Старые друзья» Жан-Клод Мурлева

«Я помимо воли воображал их себе молодыми, не тронутыми временем, такими, какими они были раньше, беспечно хохочущиии над минувшими сволочными годами, которым они оказались не по зубам.»

Если Вы не читали книгу «Старые друзья», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 254