• Издательство:АСТ
  • Год:2022

Однажды гуляло солнышко по небу и зашло за тучку. А это была вовсе не туча,а самый настоящий Крокодил, который солнце и проглотил! Прочитайте знаменитую сказку К. Чуковского "Краденое солнце" и помогите зверям победить Крокодила, чтобы на небе всегда сияло солнышко и было тепло. Для дошкольного возраста. Обо всём этом и не только в книге Краденое солнце (Корней Чуковский)

Рецензий на книгу «Краденое солнце» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Мойдодыр. Книжка с наклейками» Корней Чуковский

У моей полуторагодовалой дочки это самая любимая сказка. Она может слушать ее по сто десять раз на дню с неугасающим интересом, размашисто жестикулируя и обыгрывая чуть ли не каждую строчку. Не трудно догадаться, что у нас с супругой она уже лезет... Читать далее

Отзывов о книге «Краденое солнце» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Краденое солнце» пока нет. Добавьте цитату первым

«Это прекрасная книга. Чуковский самый лучший писатель для детей живший в СССР. Его "Мойдодыр" великолепное произведение. Как впрочем и остальные. До сих пор помню его знаменитое: "Таракан-таракан-тараканище - жидконогая козявочка-букашечка". Так замечательно охарактеризовать Усатого как это сделал Чуковский не смог никто из писателей. За это одно ему памятник надо поставить.» (Корней Чуковский)

Если Вы не читали книгу «Краденое солнце», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 95