Торт На Колесиках

Торт На Колесиках, Сергей Силин

Издательство: Дрофа

Год: 2001

«Вот раз сидит Андрюша на уроке русского языка, изучает орфограмму «Безударные гласные в корне слова». И вдруг напал на него такой сильный голод, что все его мысли стали только о еде. Бабушка Андрюши в это время читала дома книгу художественного содержания. Но, почувствовав, что мысли Андрюши стали о еде, а не об орфограмме "Безударные гласные в корне слова», быстро вскочила с кресла, напекла пирожков, положила их в корзинку и заторопилась в школу.»

Герои этих совсем не страшных сказок – хитрые Резиновые Перчатки, грустный Людоед, ленивый двоечник, веселые Жар-птицы, летающая воспитательница детского сада и даже Торт На Колесиках.

Рецензий на «Торт На Колесиках» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Торт На Колесиках» пока нет. Оставьте отзыв первым

Книгу «Торт На Колесиках» Сергей Силин можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 111 руб.

Мемчики

Извините, но везде про это :woman_shrugging:

Вместо тысячи слов

Смотрели вчера "Что? Где? Когда?". Так вот, один из вопросов был посвящен карикатуре...

И тут пусто! [3]

Думала я, думала, что б такого хорошего и позитивного вам написать... Припомнила почему-то анекдот...

30 марта - 5 апреля 2020 года

30 марта - понедельник Всем привет. С вами обзорный понедельника, то есть я) И так как обзор...