Карнавал смерти

• Год:2022

Национальный бестселлер №1 в БразилииМрачная история о семейных тайнах, приведших к карнавалу смертиБыть Викторией Браво нелегко. Я наблюдаю за ней каждый день. Знаю ее планы и привычки. Знаю ее самые сокровенные секреты и страхи. Я слежу за ней издалека…Виктории было четыре года, когда психопат ворвался в дом и зарезал всю ее семью. Напоследок он оставил собственную метку - раскрашенные черной краской лица жертв. Девочка сумела выжить, но изменилась навсегда после кошмара той ночи.Двадцать лет спустя Виктория живет в крохотной квартирке в Рио-де-Жанейро, отгородившись практически от всех. Ее любимое развлечение - подглядывать за чужой жизнью через окна домов, скрываясь в темноте. Но когда она находит у себя в спальне жуткое послание, то понимает - теперь следят за ней…Прошлое вернулось, чтобы раскрыть секреты той трагедии и довести начатое до конца. Виктории придется сыграть по правилам психопата и самой докопаться до истины. И помочь в этом деле могут лишь три человека: ее парень, лучший друг и психиатр. Только вот есть проблема: кажется, один из них - убийца…"Ритм, стиль письма и тонко прописанная главная героиня поразили меня. Как и в "Идеальных днях", меня провели во тьму". - Кэролайн Кепнес, автор бестселлера "Ты""Прочитала на одном дыхании. Я боялась за Викторию, болела за нее, а главное - понимала ее. И та глубина, с которой Рафаэль Монтес создал этого таинственного персонажа… Триллер и роман, соединенные в одном сюжете, трогают и заставляют задуматься. Блестяще!" - Илана Касой, бразильская писательница и профайлер-криминалист"Мощный женский психологический триллер с гениальным многослойным сюжетом, полным неожиданных поворотов. Я была загипнотизирована". - Глория Перес, бразильская сценаристка и автор новелл, создательница сериала "Клон""Рафаэль Монтес сочетает напряженную атмосферу фильмов Альфреда Хичкока с черным юмором Квентина Тарантино". - The GuardianБыть Викторией Браво нелегко. Я наблюдаю за ней каждый день. Знаю ее планы, привычки, любимые места. Знаю ее самые сокровенные секреты и страхи. Я слежу за ней издалека… Обо всём этом и не только в книге Карнавал смерти (Рафаэль Монтес)

Отзывов о книге «Карнавал смерти» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Карнавал смерти» пока нет. Добавьте цитату первым