• Издательство:Азбука
  • Год:2022

«Моя голова создана для бизнеса, а тело - для греха. К сожалению, в моем случае грех - это чревоугодие.»

Иззи Рэндалл умеет печь. Нет, не просто печь, а создавать потрясающие, невероятно вкусные торты и пирожные. И вот, когда Иззи теряет работу в престижном агентстве недвижимости и расстается с боссом, с которым закрутила служебный роман, девушка получает шанс найти себя. С помощью новых друзей и симпатичного менеджера банка она воплощает в жизнь свою мечту – открывает кафе для сладкоежек. Но вскоре узнает, что рецепт счастья немного сложнее, чем просто сбить вместе сахар, сливки и масло. Оригинальное кондитерское изделие, в основе которого лежат юмор, романтика и надежда. «Встретимся в кафе “Капкейк”» доказывает, что жизнь может быть не такой, как вы ожидаете, но всегда есть место для десерта! Обо всём этом и не только в книге Встретимся в кафе "Капкейк" (Дженни Колган)

3.5

«Встретимся в кафе "Капкейк"» Дженни Колган

И снова Колган уволила еще одну девушку, чтобы заставить ее стать счастливой. И снова мутный мужик, к которому у главной героини есть чувства. Я так и не смогла отделаться от чувства, что книги Колган похожи друг на друга. Это не хорошо и не плохо. Я не могу сказать... Читать далее

«Встретимся в кафе "Капкейк"» Дженни Колган

Увы, но кроме интересных рецептов выпечки, ничего примечательного в этой книге нет. Начнем с того, что главная героиня романа, Иззи, вышла довольно квелой, неуверенной, а еще самое худшее, плохо думающей, и она не менялась, на протяжении всего повествования.Собственно... Читать далее

«Встретимся в кафе "Капкейк"» Дженни Колган

Добрая сказка для взрослых с "красавчиком злодеем" и "добрым принцем"... Читается легко, все складно в истории и с ожидаемым хэппиэндом. Для отдыха книга хороша. Но много про неё не скажешь.

Маха Маха15/08/2022

«Встретимся в кафе "Капкейк"» Дженни Колган

Если Вы не читали книгу «Встретимся в кафе "Капкейк"», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 268

Александр Невский. Юность полководца