• Издательство:Самовар
  • Год:2010

Как ты думаешь, зачем нужно уметь считать? Чтобы хорошо учиться в школе? Чтобы стать бизнесменом? А вот и нет! Козленок из сказки А.Прейсна умел считать только до десяти, но это помогло ему спасти друзей от неминуемой гибели. Как? Читай эту книжку - и узнаешь! Обо всём этом и не только в книге Про козленка, который умел считать до десяти (Алф Прейсн)

Рецензий на книгу «Про козленка, который умел считать до десяти» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Про козленка, который умел считать до десяти» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Про козленка, который умел считать до десяти» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Про козленка, который умел считать до десяти», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Самовар
  • Год:2009