Подборки
  • Год:2022

«Всю свою жизнь ты пытаешься стать богом, а потом умираешь.»

«Невидимки». Роман, который Чак Паланик написал задолго до «Бойцовского клуба». Тогда эту книгу оценили ОЧЕНЬ НЕМНОГИЕ. Теперь — наконец-то — стало ясно: Чак Паланик был хорош ВСЕГДА. Просто время ВОСПРИНЯТЬ ЕГО ПРОЗУ настало не сразу… Эту книгу героиня, от лица которой ведется рассказ, пишет СОБСТВЕННОЙ КРОВЬЮ. Когда читаешь ее, возникает ощущение, что СОБСТВЕННОЙ КРОВЬЮ ее написал Чак Паланик… Обо всём этом и не только в книге Невидимки (Чак Паланик)

4.1

«Невидимки» Чак Паланик

Здесь я – невидимка. В моем профиле видны лишь возраст и страна, эти данные я всегда указываю еще со времен общения на зарубежных форумах. Здесь у меня нет имени, мой ник – лишь образ. Здесь нет моей фотографии, и картинка такая лишь потому, что мне последние пару лет... Читать далее

«Невидимки» Чак Паланик

Часто слышу разговоры про то, насколько плохой перевод может испоганить отличный текст – и вынужден с ними соглашаться. Название этого текста в оригинале - "Invisible Monsters", то есть "Невидимые монстры". Как только понимаешь, что книга называется... Читать далее

4.33

«Невидимки» Чак Паланик

Это пиздец. Я не знаю, для кого это написано, но у автора очень сильно насрано в голове. Ни по форме, ни по содержанию литературой данный сблев назвать нельзя. Читать далее

«Истерики действенны только тогда, когда их кто-то наблюдает.»

«Невидимки» Чак Паланик

«Улыбаться по-настоящему человек в состоянии непрерывно лишь на протяжении нескольких минут. Потом он уже не улыбается, а скалит зубы.»

Если Вы не читали книгу «Невидимки», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 288