Подборки

«Беглость равна необходимости, помноженной на уверенность в наличии времени.»

Нед Маддстоун — баловень судьбы. Он красив, умен, богат и даже благороден. У него есть любящий отец и любимая девушка. Но у него есть и враги. И одна- жды злая школярская шутка переворачивает жизнь Неда, лишает его всего: сво- боды, любви, отца, состояния. Отныне вместо всего этого у него — безумие и яростное желание отомстить.“Теннисные мячики небес” — это изощренная пародия и переложение на совре- менный лад “Графа Монте?Кристо”, смешная, энергичная и умная книга, достой- ная оригинала. Стивен Фрай вовсе не эксплуатирует знаменитый роман Дюма, но наполняет его новыми смыслами и нюансами, умудряясь добавить и увлека- тельности. Это своего рода “взрослая” версия “Монте?Кристо”, настоящий пода- рок для всех, кто в детстве, затаив дыхание, перелистывал страницы книги Дюма. Обо всём этом и не только в книге Теннисные мячики небес (Стивен Фрай)

4.75

«Теннисные мячики небес» Стивен Фрай

«Теннисные мячики небес»- это современная версия "Графа Монте-Кристо", качественный ремейк. Действие происходит в современной Британии. Нед Маддстоун - представитель аристократического рода, сын крупного политика-консерватора , баловень судьбы. Он... Читать далее

«Теннисные мячики небес» Стивен Фрай

Начнем с того, что Стивен Фрай, безусловно, умница =0))) Расовый англичанин, чертовски умен, сверх всякой меры обаятелен, остер на язык, многолик и многогранен, а уж талантлив - как сам сатана! И вот, значит, Теннисные мячики небес. Ну, о том, что Фрай использует... Читать далее

4.4

«Теннисные мячики небес» Стивен Фрай

Очень увлекательно, невозможно оторваться. Но производит тягостное впечатление жестокость главного героя, "страшная месть". Читать далее

Vera Win Vera Win18/03/2011

«Это хорошо, а это плохо. Это невезуха, а то ужасная несправедливость. Тут массовое убийство, а там геноцид. Это детоубийство, а то просто аборт. Это законное совокупление, а то, по закону, изнасилование. И все они разнятся на одну еловую шишку, не более, и порой одна-единственная, маленькая такая шишечка определяет для нас различие между раем и адом.»

«Теннисные мячики небес» Стивен Фрай

«Присядем под дерево. Великие мыслители всегда сидели под деревьями. К тому же это академично.»

«Теннисные мячики небес» Стивен Фрай

Если Вы не читали книгу «Теннисные мячики небес», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 771

• Издательство:Phantom Press