О чем молчит Ласточка

• Издательство:Popcorn Books
  • Год:2022

«Что бы ни случилось, не потеряйте друг друга. Что бы ни случилось, не потеряйте себя», — повторяли они в далекой юности. Не сбылось.
Но спустя двадцать лет Володя и Юра встретились снова. Возможно ли построить будущее на руинах давно забытого прошлого? Или лучше позволить ему умереть, сделав по-настоящему ценным?..
«О чем молчит Ласточка» — долгожданное продолжение бестселлера «Лето в пионерском галстуке». Обо всём этом и не только в книге О чем молчит Ласточка (Елена Малисова, Катерина Сильванова)

«О чем молчит Ласточка» Елена Малисова, Катерина Сильванова

«Нормальный — это вообще риторическое понятие. Вот ты, например, в какой-то степени тоже ненормальный. Все мы в какой-то степени ненормальные, кто-то больше, кто-то меньше».Наконец-то я дочитала! Читала, признаюсь, очень долго. «Лето в пионерском галстуке» шло как-то... Читать далее

4.14

«О чем молчит Ласточка» Елена Малисова, Катерина Сильванова

Вторая часть понравилось больше первой. Несмотря на неспешность повествования, читать было увлекательно, было интересно, чем же все закончится. Читать далее

Darkfun1 Darkfun126/10/2022

Цитат из книги «О чем молчит Ласточка» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «О чем молчит Ласточка», Вы можете купить её в магазинах: