Подборки
  • Издательство:Эксмо
  • Год:2022

««Наверное, так ощущается дом – как тепло закатного солнца. Звучит, как шум голосов и смеха с привкусом сладкой корицы.» »

Прошло уже более тысячи лет после великой катастрофы и Чёрной Зимы.
Впервые мир на Континенте трещит по швам, а отношения между четырьмя странами напряжены как никогда.
Ойро всего восемнадцать, и это практически единственное, что она помнит о себе. Шесть лет назад её нашли на Островах, и теперь у неё новая семья, друзья и обычная жизнь. Но странные сны не отпускают её, и пустое прошлое не оставляет в покое. Ойро придётся отправиться в путь, чтобы спасти друга и найти свою настоящую семью.
Успеет ли она или будет втянута в войну между странами? Войну, что зрела тысячу лет из-за секрета, который утаил один из Первых.

Новая книга от автора популярной дилогии «Мара и Морок» Лии Арден.

Первый роман цикла «Потомки Первых», состоящего из четырех книг.

Мотивы Древней Персии и Марроко в ярком фэнтезийном мире. Обо всём этом и не только в книге Золото в темной ночи (Лия Арден)

«Золото в темной ночи» Лия Арден

Лия Арден — автор популярной дилогии о Маре и Мороке. Новый роман автора «Золото в темной ночи» представляет собой приключенческий роман в жанре фэнтези, с элементами романтики и восточных сказок. Главная героиня девушка Ойро с загадочным прошлым. Она ничего не... Читать далее

4.5

«Золото в темной ночи» Лия Арден

Книга вышла очень атмосферной и интересной. От неё веет востоком, дальними берегами, островами, морским бризом, пряностями и жарким палящим солнцем. Тяжеловато было запомнить сначала народы, но постепенно привыкаешь к замысловатым словам и... Читать далее

Mary Aaron Mary Aaron06/07/2021

«Передо мной - мужчина, который желает отомстить, но никогда не оправится от своей потери, потому что нет Дара, способного поворачивать время вспять.»

«Золото в темной ночи» Лия Арден

««Наверное, так ощущается дом – как тепло закатного солнца. Звучит, как шум голосов и смеха с привкусом сладкой корицы.»»

«Золото в темной ночи» Лия Арден

Если Вы не читали книгу «Золото в темной ночи», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 644

Новое открытие древней Африки

«Новое открытие древней Африки» Бэзил Дэвидсон

Если не вспоминать Египет с его пирамидами, что обычный среднестатистический европеец знает об Африке? Что это - нищая страна, где белые люди строят больницы и школы для местных жителей... Читать далее

гравицапа гравицапа4 дня 5 часов 36 минут назад