Код Розы

Код Розы, Кейт Куинн
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу

Новый роман «королевы исторической беллетристики» Кейт Куинн — это история времен Второй мировой войны о трех шифровальщицах и шпионе, которого они должны вывести на чистую воду. В 1940-м, когда Англия уже ведет войну с нацистами, три очень непохожие женщины встречаются в поместье Блетчли-Парк, где в обстановке полной секретности лучшие умы Британии работают над расшифровкой радиосообщений немцев.Озла — легкомысленная дебютантка из высшего света, крутящая роман с Филиппом, Принцем Греческим, который через несколько лет станет мужем будущей королевы Елизаветы. Маб — осанистая красавица с трудной судьбой из рабочего района Лондона. И Бетт — тихая мышка из провинциального городка, живущая под тиранической пятой ханжи-матушки. Их объединяет война, неожиданные способности, которых они в себе и не подозревали, и работа, странная, интересная и очень важная.«Код Розы» — это сложное переплетение военной истории, любовных линий, шпионских страстей, но прежде всего потрясающе выписанная история женской дружбы в военные годы. Обо всём этом и не только в книге Код Розы (Кейт Куинн)

«Код Розы» Кейт Куинн

«Код Розы» - очень интересная книга, которая читается на одном дыхании.Этот роман представляет собой очень трогательный и захватывающий рассказ о жизни абсолютно разных людей в условиях войны, возвышая женскую храбрость, несгибаемость и бесконечную силу духа. Эта книга... Читать далее

Отзывов о книге «Код Розы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Код Розы» пока нет. Добавьте цитату первым

«Женщины-цветы делятся на два вида. Одни только и могут что стоять в красивой вазе, другие выживут в любых условиях, даже во зле.» (Кейт Куинн)

Если Вы не читали книгу «Код Розы», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Код Розы»: