Нам нужно поговорить о Кевине

Нам нужно поговорить о Кевине, Лайонел Шрайвер
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

• Издательство:АСТ
  • Год:2022

Как жить, если твой сын расстрелял собственных одноклассников? Кого винить, если за шестнадцать лет материнства так и не получилось понять и принять собственного ребенка?Спустя два года после трагедии Ева пытается разобраться в прошлом. Ее откровенная, полная самых разных эмоций история разворачивается в письмах к мужу. С помощью бумаги и ручки она подвергает тщательному анализу свой брак, карьеру, семейную жизнь и ужасающую ярость сына.«Почему он это сделал?» — вопрос, который Ева задает себе каждый день, надеясь, что когда-нибудь она узнает ответ у Кевина… Обо всём этом и не только в книге Нам нужно поговорить о Кевине (Лайонел Шрайвер)

Рецензий на книгу «Нам нужно поговорить о Кевине» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Цена нелюбви» Лайонел Шрайвер

Учась в универе, я участвовала в конференции «Есть ли у человека инстинкты?». На этом мероприятии было озвучено много разных точек зрения, особенно рьяно мы спорили о двух инстинктах – самосохранения и материнском. Помню, что настойчиво... Читать далее

Отзывов о книге «Нам нужно поговорить о Кевине» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Нам нужно поговорить о Кевине» пока нет. Добавьте цитату первым

««Надо быть настоящим художником, чтобы позитивно выразить бесконтрольность. В разрушении есть ощущение собственности, интимности, присвоения»» (Лайонел Шрайвер)

Если Вы не читали книгу «Нам нужно поговорить о Кевине», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 625

Бремя нашей доброты