• Издательство:Эксмо
  • Год:2022

«Но с тобой… кажется, это чувство со мной уже давно. Я не мог даже улыбнуться тебе лишний раз потому что твоя улыбка в ответ сводит меня с ума. А когда ты зовёшь меня по имени… – Он сбивается. – Хочу касаться тебя так, как мне не положено. Хочу, чтобы ты была только моей.»

Ойро нашла семью, но ей предстоит вернуть своего друга Дарена, который остался в плену у младшего принца Каидана. Но теперь девушке следует действовать осторожнее, чтобы случайно не развязать войну.Ойро узнает множество секретов своей семьи и тайну Первого. Тайну, с которой нынешнему поколению потомков придётся как-то справиться, потому что грядущая угроза страшнее возможной войны с Каиданом. Против этого врага все страны одинаково беззащитны. Обо всём этом и не только в книге Достойный высший суд (Лия Арден)

«Достойный высший суд» Лия Арден

Это вторая часть цикла «Потомки Первых». Лучшая книга та, которая заставляет читателя плакать и смеяться. С каждой новой книгой заметно, как улучшается стиль и качество автора как писателя. Она тщательно описывает мир Первых, помогая понять все то, что читателя... Читать далее

«Достойный высший суд» Лия Арден

Продолжение истории про Ойро. Она обрела семью, о которой уже и мечтать не смела. Теперь у неё есть брат и сестра, а ещё трое верных ближайших друзей семьи. Сама она учится контролировать и использовать силы, сражаться и любить (куда уж без... Читать далее

Estelle Estelle08/12/2021

«Достойный высший суд» Лия Арден

«– Рушан не станет тебя бить, – отмахнулась я. – Уверена? – Я подняла голову, встречаясь с серьёзным взглядом ореховых глаз. – Я бы ударил, если бы раньше при мне кто-то попытался тебя поцеловать.»

«Достойный высший суд» Лия Арден

Если Вы не читали книгу «Достойный высший суд», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 644
  • Год:2020

Новое открытие древней Африки

«Новое открытие древней Африки» Бэзил Дэвидсон

Если не вспоминать Египет с его пирамидами, что обычный среднестатистический европеец знает об Африке? Что это - нищая страна, где белые люди строят больницы и школы для местных жителей... Читать далее

гравицапа гравицапа4 дня 5 часов 36 минут назад