Двойник Запада

Подборки
  • Издательство:Эксмо
  • Год:2022

Ее взяли в незнакомый дом и назвали чужим именем. Сказали, что она должна говорить, как ходить и что любить. Старый закон императора сделал ее безликим двойником дочери наместницы Запада, чья единственная задача — ценой своей свободы спасти жизнь той, кто важнее, ценнее, богаче. Ей осталось всего полгода до конца притворства, до возвращения в храм Западного Дракона — единственное место, которое она может назвать домом.
Все меняется в одночасье, небо затягивают тучи, а истины прошлого оказываются ложью. Есть ли у нее хоть шанс на свободу или же старая цель незначительна в свете открывшейся правды?

Новый цикл Лии Арден, автора книг о Марах и Мороках и тетралогии «Потомки Первых»!

Первая часть дилогии в жанре азиатского фэнтези. Авторский мир с опорой на корейскую мифологию.

Тонкий колорит азиатского антуража сплетается с древними легендами, увлекая в удивительное путешествие по миру Кхорина, где Великие Драконы охраняют покой людей, где проверяется старая дружба и зарождается вражда, а друзья встают плечом к плечу перед лицом новой угрозы.

Нежная любовная линия выстраивается на фоне величественных Храмов и Священных Деревьев, пока герои взрослеют и становятся сильнее под давлением обстоятельств.

Суммарный тираж книг Лии Арден превышает отметку в полмиллиона экземпляров! Обо всём этом и не только в книге Двойник Запада (Лия Арден)

«Двойник Запада» Лия Арден

Откровенно говоря, книга меня не впечатлила. Половину книги толком ничего не происходит, просто рассказ о девушке, которой большую часть жизни приходится претворятся кем-то другим: Жалко? - Да; Интересно? - Не очень. Хоть окружение и косит под Чосон, но того... Читать далее

4.33

«Двойник Запада» Лия Арден

Книги Лии Арден - это книги, с которыми отдыхаешь, расслабляешься и уносишься на волнах повествования в прекрасный фэнтезийный мир, не доступный в реальности. Двойник Запада не стал исключением. Мне нравится как описаны быт, костюмы, традиции, как... Читать далее

panda_masha panda_masha24/05/2023

Цитат из книги «Двойник Запада» пока нет. Добавьте цитату первым

«Он серьезно кивает, а я смеюсь тому, насколько он удивительно не уверен в себе. Высокомерный и спокойный принц Серата, заносчивый Аарон и мрачный Морок переживает, что я могу сожалеть о его прикосновениях.» (Лия Арден)

Если Вы не читали книгу «Двойник Запада», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 662

Новое открытие древней Африки

«Новое открытие древней Африки» Бэзил Дэвидсон

Если не вспоминать Египет с его пирамидами, что обычный среднестатистический европеец знает об Африке? Что это - нищая страна, где белые люди строят больницы и школы для местных жителей... Читать далее

гравицапа гравицапа4 дня 5 часов 36 минут назад