#ОДНОKLASSНИКИ: школьные веселые истории

#ОДНОKLASSНИКИ: школьные веселые истории, Юлия Рущак
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу

«Я минус ты равно расстояние в три метра»! - Ну ты ваще! — только и смог сказать Туранов и поспешно добавил: — Я тебе не писал, я же не дурак! - А я тебя вспоминать буду!»

Годы учёбы — это так скучно и неинтересно? Нет, нет и ещё раз нет! Эта книга ломает стереотипы о школьных уроках.
Продать решённый вариант контрольной работы, подискутировать с учителем о пользе роз и лимонов, попросить помощи у необычного друга, поиграть в догонялки, написать письмо в стихах и признаться в своих чувствах… Несколько увлекательных историй об этих и других приключениях Люси Барковой, Славы Туранова и других ребят из одного класса ищите на страницах этой книги. Обо всём этом и не только в книге #ОДНОKLASSНИКИ: школьные веселые истории (Юлия Рущак)

«#ОДНОKLASSНИКИ: школьные веселые истории» Юлия Рущак

В романе Эльчина Сафарли "Сладкая соль Босфора" есть замечательная фраза: "Иногда хочется стать ребенком, потому что только сейчас понимаю, что разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце..." Она очень простая, без навороченной... Читать далее

Отзывов о книге «#ОДНОKLASSНИКИ: школьные веселые истории» пока нет. Оставьте отзыв первым

«#ОДНОKLASSНИКИ: школьные веселые истории» Юлия Рущак

Если Вы не читали книгу «#ОДНОKLASSНИКИ: школьные веселые истории», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 759
Скачать книгу «#ОДНОKLASSНИКИ: школьные веселые истории»:

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу