Осколки прошлого

• Год:2022

Бестселлер New York Times. От автора международного бестселлера "Хорошая дочь". Экранизация Netflix. Что делать, если любимая мама вдруг оказывается для тебя незнакомкой? И все, что о ней известно, - лишь осколки из ее темного прошлого… Андреа Оливер думает, что знает о своей матери все. У Лоры никогда не было от нее секретов: живет тихой и счастливой жизнью в маленьком прибрежном городке Белль-Айл, работает логопедом и дружит со всеми соседями. По крайней мере, такой ее всегда знала Андреа - спокойной, заботливой и жизнерадостной. Но все меняется, когда на них жестоко нападают в кафе. Лора совершает то, чего дочь и представить себе не могла, - спокойно расправляется с нападающим. Неужели мама способна на такое хладнокровие и жестокость? Как будто стала совершенно другим человеком. Так и есть. Почти тридцать лет Лора скрывалась от себя прежней, затаилась в надежде, что ее никто и никогда не найдет. И вот она разоблачена. Теперь им обеим грозит опасность, но Лора отказывается говорить с дочерью. Андреа придется самой, по кусочкам, раскрыть секреты прошлого матери, чтобы спасти их обеих. И время ее на исходе… Яркий и провокационный триллер о разрушительных тайнах, способных разбить привычную жизнь на маленькие осколки, и о том, на что мы готовы пойти ради тех, кого любим. Обо всём этом и не только в книге Осколки прошлого (Карин Слотер)

Рецензий на книгу «Осколки прошлого» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Забытая девушка» Карин Слотер

Лонгбилл-Бич, 1982 год. Кто убил семнадцатилетнюю Эмили Вон? Нераскрытое убийство… Сорок лет спустя убийство девушки так и остается загадкой. У полицейских было много подозреваемых, но абсолютно никаких улик.Захватывающий детектив, который интригует... Читать далее

4.5

«Осколки прошлого» Карин Слотер

С творчеством автора я знакома по книге "Хорошая дочь" и это отличная драма, аплодирую стоя. Осколки - хороший и динамичный триллер. Завязка хватает прямо в первых главах и оторваться от сюжета нет никакой возможности. Стремительно... Читать далее

Farit Farit05/01/2023

Цитат из книги «Осколки прошлого» пока нет. Добавьте цитату первым

«Люди всегда хотят того, что им не дано.» (Карин Слотер)

Если Вы не читали книгу «Осколки прошлого», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 688