Страшные истории Сандайла

• Год:2022

Выбор редакций Amazon и Usa Today.Мрачная семейная тайна, токсичные отношения и тени прошлого в жаркой пустыне - это по-настоящему запутанный и тревожный психологический триллер в лучших традициях Стивена Кинга. Сколько бы ты ни бежала, прошлое настигнет…32-летняя Роб всего лишь хочет нормальной жизни, ведь у нее для этого есть всё: муж, двое детей и миленький домик в пригороде. Но тут появляется новый повод для тревог - ее старшая дочь Колли, странная и подозрительная девочка, начинает собирать кости животных и разговаривать с вымышленными друзьями. Роб видит в дочери тьму, которая слишком сильно напоминает ей о собственном прошлом.Женщина понимает, что пришло время вернуться туда, где она выросла, и вместе с Колли отправляется в Сандайл - местечко, расположенное в безлюдной пустыне Мохаве. И здесь начинают происходить жуткие вещи… Теперь черед Колли остерегаться своей матери: Роб зачем-то копает ямы на заднем дворе и рассказывает безумные истории из своего детства о загадочной сестре-близнеце. Кажется, лишь одна из них сможет выбраться из этой пустыни живой."Не пропустите эту книгу! Истинно ужасающе…" - Стивен Кинг"На сегодня Уорд - одна из самых талантливых авторов в этом жанре. История, в которой все оборачивается не тем, чем кажется, похожа на комнату с зеркалами. Вас ждут такие повороты, что после них невозможно будет уснуть". - Алекс Михаэлидис"Во время чтения "Сандайла" сердце уходит в пятки". - Джо Хилл"В этом романе Катриона Уорд сплела яркую историю о семье, смерти, галлюцинациях и наследственной травме... Любителям готической литературы и напряженных психологических триллеров читать обязательно". - Publishers Weekly"Есть две вещи, которые вам необходимо знать об этом романе. Во-первых, это гениально. Во-вторых, это ужасно, правдиво и пугающе. Катриона Уорд знает, что такое хоррор". - Алма Катсу Обо всём этом и не только в книге Страшные истории Сандайла (Катриона Уорд)

«Страшные истории Сандайла» Катриона Уорд

Данное произведение я взяла в рамках "Чёрной метки", прельстившись названием, восхищенными отзывами писателей (в том числе Стивена Кинга) , красивой обложкой, а также надписью на обложке выбор редакций AMAZON и USA TODAY. -Сапоги хорошие, -подумала я, -надо... Читать далее

Отзывов о книге «Страшные истории Сандайла» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Страшные истории Сандайла» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Страшные истории Сандайла», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 581

Александр Невский. Юность полководца