Вы найдете это в библиотеке

Вы найдете это в библиотеке, Митико Аояма
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу
  • Издательство:МИФ
  • ISBN:9785001957546
  • Год:2023

Японский бестселлер, занявший второе место на премии Japan Booksellers Awards 2021 года.

«Что ты ищешь?» — вопрос, который загадочный библиотекарь Саюри Комачи задает тем, кто приходит к ней за книгами. Но в дополнение к списку литературы посетители получают гораздо больше — возможность изменить свою жизнь. Истории, которые мы узнаем из разговоров читателей с Саюри Комачи, докажут, что ответы на все жизненные вопросы можно найти в библиотеке.

Права на книгу проданы в 11 стран (включая США и Великобританию). Обо всём этом и не только в книге Вы найдете это в библиотеке (Митико Аояма)

«Вы найдете это в библиотеке» Митико Аояма

Правда, иногда это решение принимает форму книги, из общественной библиотеки и поделки из вяленой шерсти. Да, в данном произведении, именно так находили выход из затруднительных ситуаций, персонажи. Стоит отметить, что это несколько наивная, хотя, безусловно добрая... Читать далее

4.17

«Вы найдете это в библиотеке» Митико Аояма

Добрая и уютная книга о том, что изменить свою жизнь, никогда не поздно, что, стоя на перепутье, можно найти верную дорогу, взглянув на ситуацию новым взглядом, что теряя что-то одно, ты можешь обрести другое. И что, как не книги, способны в этом... Читать далее

Татosha Татosha10/01/2023

Цитат из книги «Вы найдете это в библиотеке» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Вы найдете это в библиотеке», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 633
Скачать книгу «Вы найдете это в библиотеке»:

Потерянные девушки Рима

«Потерянные девушки Рима» Донато Карризи

У меня, конечно, ещё слишком маленький опыт чтения книг итальянских авторов, пишущих детективы, но, исходя из него, могу предположить, что итальянцы любят накручивать. Сандроне Дациери... Читать далее

Nаtалка Nаtалка3 дня 6 часов 37 минут назад