Руководство по истреблению вампиров от книжного клуба Южного округа

Руководство по истреблению вампиров от книжного клуба Южного округа, Хендрикс Грейди
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу
  • Издательство:АСТ
  • Год:2022

Патриция Кэмпбелл — образцовая жена и мать. Ее жизнь — бесконечная рутина домашних дел и забот. И только книжный клуб матерей Чарлстона, в котором они обсуждают истории о реальных преступлениях и триллеры о маньяках, заставляет Патрицию чувствовать себя живой. Но однажды на нее совершенно неожиданно нападает соседка, и на выручку приходит обаятельный племянник нападавшей. Его зовут Джеймс Харрис. Вскоре он становится любимцем всего квартала. Его обожают дети, многие взрослые считают лучшим другом. Но саму Патрицию чтото тревожит. Когда же в городе начинают пропадать подростки, а пожилую даму заживо съедают крысы, становится ясно, что в Чарлстон пришло что‑то злое. Оно не остановится, обязательно прольется кровь, и многие в ней утонут. Обо всём этом и не только в книге Руководство по истреблению вампиров от книжного клуба Южного округа (Хендрикс Грейди)

Книга удостоена премий

«Руководство по истреблению вампиров от книжного клуба Южного округа» Хендрикс Грейди

Всем, кто когда-либо посещал книжный клуб – надо прочитать первый десяток страниц этой книжки!)) Замученные бытом домохозяйки создают книжный клуб, чтобы читать «великие книги Западного мира», но что-то пошло не так) В результате их кружок трансформируется, и они... Читать далее

4.17

Самое внезапное, интригующее, занимательное и захватывающее чтиво за последнее время! Книга Хендрикса мне очень сильно понравилась. Читательский клуб вполне стереотипных домохозяек, занимающихся воспитанием детей, уборкой, готовкой и ублажением... Читать далее

Kirsikka Kirsikka09/05/2023

Цитат из книги «Руководство по истреблению вампиров от книжного клуба Южного округа» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Руководство по истреблению вампиров от книжного клуба Южного округа», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Руководство по истреблению вампиров от книжного клуба Южного округа»:

Ариадна

«Ариадна» Сэйнт Дженнифер