Молчание цвета

Молчание цвета, Наринэ Абгарян

Скачать электронную книгу
  • Издательство:АСТ
  • Год:2022

Мне всегда везло на хороших людей. Каждый из них вставлял важный кусочек мозаики в ту неоконченную картину мира, которую я себе рисовала. Каждый привносил то, чего не хватало именно мне. Каждый обязательно чему‑то учил. По большому счету, я — результат их стараний, их бледная тень. Время течет, и жизнь непозволительно убыстряется, великодушно оставляя рядом самых близких, самых важных. Самых любящих и милосердных. Им не нужно ничего объяснять, с ними можно не бояться быть слабой или глупой. Перед ними нет необходимости оправдываться — они простили меня накануне дня моего рождения, без условий и навсегда. Потому все, что есть у меня сейчас на душе,— благодарность и любовь. Благодарность и любовь. Обо всём этом и не только в книге Молчание цвета (Наринэ Абгарян)

Рецензий на книгу «Молчание цвета» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Семен Андреич. Летопись в каракулях» Наринэ Абгарян

Я полюбила Семёна Андреича. С первого взгляда. Искренне, нежно и, надеюсь, надолго. И пусть он не идеален (а кто из нас идеал?) – я готова это принять. Или, как это ныне модно, «понять и простить». Представляете, он... Читать далее

«Молчание цвета» Наринэ Абгарян

Очень обрадовалась новой книге Наринэ Абгарян. Читала у нее все, и далеко не по одному разу. "Молчание цвета" - это сборник нескольких повестей, рассказов, путевых заметок. Как всегда книга наполнена трогательными моментами, любовью ко... Читать далее

Mimokrokodil13 Mimokrokodil1310/02/2023

Цитат из книги «Молчание цвета» пока нет. Добавьте цитату первым

«Нельзя влюбляться в чужих мужей» (Наринэ Абгарян)

Если Вы не читали книгу «Молчание цвета», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Молчание цвета»: