Математика глазами гуманитария (дневник удивлений математике)

Математика глазами гуманитария (дневник удивлений математике), Георгий Гачев

Издательство: СГУ

Год: 2009

Книга ученого с выдающимся именем Г.Гачева - уникальный труд, демонстрирующий высокую продуктивность междисциплинарного подхода в науке XXI века.
В книге обоснован и изложен оригинальный взгляд на математику как область общечеловеческого знания, необходимого любому специалисту XXI века.

Она будет интересна студентам и аспирантам, а также преподавателям естественных и гуманитарных наук. Обо всём этом и не только в книге Математика глазами гуманитария (дневник удивлений математике) (Георгий Гачев)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Математика глазами гуманитария (дневник удивлений математике)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Математика глазами гуманитария (дневник удивлений математике)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Математика глазами гуманитария (дневник удивлений математике)» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Математика глазами гуманитария (дневник удивлений математике)» Георгий Гачев можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 222 руб.

Математика глазами гуманитария (дневник удивлений математике)

Издательство: СГУ, 2006

20 - 26 мая 2019 года

20 мая, понедельник Обзор будет чуть позже, завал на работе.

Книга как реликвия

Очень нравится заглядывать в чужие книжные шкафы и полки :heart_eyes: Спасибо, что показываете...

Владимир Набоков

В хрустальный шар заключены мы были, и мимо звёзд летели мы с тобой, стремительно, безмолвно мы...

Писательница из Омана впервые получила Букеровскую премию

Писательница из Омана Джоха Альхартхи стала лауреатом Международной Букеровской премии в 2019 году...