Птица, которая пьет слезы. Сердце нага

Птица, которая пьет слезы. Сердце нага, Ли Ендо

Скачать электронную книгу
  • Издательство:АСТ
  • Год:2022

Ли Ёндо один из самых известных южнокорейских авторов современности. Его произведения в жанре фэнтези и научной фантастики принесли ему известность в литературном мире Дальнего Востока и звание первооткрывателя жанра корейского фэнтези. Книги Ли Ёндо переведены на несколько языков и пользуются большой популярностью среди любителей мира фэнтези и фанатов настольных ролевых игр. «Сердце нага» — это первая книга серии «Птица, которая пьёт слезы», состоящей из нескольких циклов книг по удивительной фэнтези вселенной писателя Ли Ёндо. Характерные для жанра расы персонажей и описание мира предстают в новом свете, благодаря корейской культуре и восточным традициям, которые легли в основу сюжета. Ценители жанра фэнтези смогут не только погрузиться в захватывающую историю нага Рюна и других искателей приключений, но и почувствовать себя частью фантастической вселенной, населённой огненными демонами, огромными леконами, нагами, легендарными драконами и другими оригинальными расами. В книге «Птица, которая пьёт слезы. Сердце нага» рука об руку идут трагичные истории и оригинальный юмор персонажей, необычные описания жизненного уклада разных рас и традиции нашей реальности. Обложка книги серии «К‑фэнтези» выполнена с участием известной художницы и аниматора Милены Брагиной, разработавшей эксклюзивный дизайн персонажей. Твёрдый переплет и оформление книги не только понравится любителям фэнтези и Востока, но и станет отличным подарком. Обо всём этом и не только в книге Птица, которая пьет слезы. Сердце нага (Ли Ендо)

«Птица, которая пьет слезы. Сердце нага» Ли Ендо

Удивительный фэнтезийный мир с корейскими легендами внутри. В начале сложно представить, но с каждой страницей мир загорался всё более яркими красками, наполнялся удивительными расами, животными, историями, религиями и преданиями. Четверо путешественников, каждому из... Читать далее

Отзывов о книге «Птица, которая пьет слезы. Сердце нага» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Птица, которая пьет слезы. Сердце нага» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Птица, которая пьет слезы. Сердце нага», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Птица, которая пьет слезы. Сердце нага»: