География и геология Новгородской области

В пособии рассмотрены все основные компоненты природной среды Новгородской области, охарактеризованные структурой изменения в экономике, и особенности складывающейся демографической ситуации. Представлена статистическая информация, предоставленная областным комитетом государственной статистики.
Предназначено для учителей и студентов географической специальности. Обо всём этом и не только в книге География и геология Новгородской области

Рецензий на книгу «География и геология Новгородской области» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «География и геология Новгородской области» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «География и геология Новгородской области» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «География и геология Новгородской области», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад