Другой Петербург

Издание 1998 года. Сохранность отличная.
Это необычное произведение - своего рода эстетическая и литературная игра, интригующая читателя неожиданными ассоциациями, сюжетными поворотами и открытиями. Книгу можно рассматривать и как оригинальный путеводитель, и как своеобразное дополнение к мифологии Петербурга. Перед читателем в неожиданном ракурсе предстают не только известные, но и незаслуженно забытые деятели отечественной истории и культуры. Обо всём этом и не только в книге Другой Петербург (Константин Ротиков)

Отзывов о книге «Другой Петербург» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Другой Петербург» пока нет. Добавьте цитату первым