Проституция в Петербурге

Издание 1994 года. Сохранность отличная.
Историко-культурные очерки написаны на материалах Петербурга и охватывают хронологический период с 40-х гг XIX века, по 40-е гг. XX века.
Рассказывается о взаимоотношениях власти и падших женщин, о просто свободной любви в царской России, о свободной коммунистической любви в СССР, и многое другое. Обо всём этом и не только в книге Проституция в Петербурге (Н. Б. Лебина, М. В. Шкаровский)

Рецензий на книгу «Проституция в Петербурге» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Проституция в Петербурге» Н. Б. Лебина, М. В. Шкаровский

На прочтение этой книги меня сподвигла "Яма" Куприна. Захотелось больше узнать о вопросе, о котором не очень принято говорить. Как оказалось, проституция как явление существовала всегда, и в Царской России 19 века это признавали, и... Читать далее

Цитат из книги «Проституция в Петербурге» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Проституция в Петербурге», Вы можете купить её в магазинах:

Про Федота-стрельца, удалого молодца

«Про Федота-стрельца, удалого молодца» Леонид Филатов