• Издательство:Эксмо
  • Год:2023

Настоящее издание содержит текст Основного закона страны — Конституции Российской Федерации с изменениями, внесенными федеральными конституционными законами от 4 октября 2022 г. об образовании новых субъектов Российской Федерации. Обо всём этом и не только в книге Конституция Российской Федерации с изменениями, внесенными федеральными конституционными законами от 4 октября 2022 г. об образовании новых субъектов (Д. Волнухина)

Рецензий на книгу «Конституция Российской Федерации с изменениями, внесенными федеральными конституционными законами от 4 октября 2022 г. об образовании новых субъектов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Конституция Российской Федерации с изменениями, внесенными федеральными конституционными законами от 4 октября 2022 г. об образовании новых субъектов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Конституция Российской Федерации с изменениями, внесенными федеральными конституционными законами от 4 октября 2022 г. об образовании новых субъектов» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Конституция Российской Федерации с изменениями, внесенными федеральными конституционными законами от 4 октября 2022 г. об образовании новых субъектов», Вы можете купить её в магазинах:

Утопия-авеню

«Утопия-авеню» Дэвид Стивен Митчелл